Найти решения линейных уравнений 8x=2t и 4tx=1, относительного параметра t.

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 18:23
    0
    х=t/4.

    4t (t/4) = 1/

    t^2=1.

    t=+-1.

    x=+-1/4.