7 х^2-х-6=0 решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 21:59
    0
    7 х^2-х-6=0

    а=7; b=-1; с=-6

    D=b^2-4ac

    D = (-1) ^2-4*7 * (-) 6=169=13^2

    2 корня

    х1=1

    х2=0,85