составь уравнения и реши их сумма чисел 36 и х равна 70 разность чисел 70 и х равна 36 разность чисел х и 36 равна 34 сумма чисел 35 и х равна 90

+5
Ответы (2)
  1. 12 июня, 21:20
    0
    36+х=70

    х=70-36

    х=34

    70-х=36

    х=70-36

    х=34

    х-36=34

    х=36+34

    х=70

    35+х=90

    х=90-35

    х=55
  2. 12 июня, 23:55
    0
    36+х=70

    х=70-36

    х=34

    36+34=70

    70-х=36

    х=70-36

    х=34

    70-34=36

    х-36=34

    х=34+36

    х=70

    70-36=34

    35+х=90

    х=90-35

    х=55

    35+55=90