Вставте знаки

52 26 2=0

(117 17) 25=4

+2
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 20:52
    0
    52/26-2=0

    (117-17) / 25=4
  2. 15 февраля, 23:25
    0
    52:26-2=0 (117-17) : 25=4