24 х-345:23=105 скоко будеть

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 11:20
    0
    24 х-15=105

    24 х=120

    х=120/24

    х=5

    проверка

    24*5-15=105

    120-15=105

    105=105