Пешеход за 15 минут прошел путь со скорость. 3 км/ч. За какое время он прошел бы этот путь, увеличив скорость на 0,2 км/ч? (Решение пропорцией)

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 11:27
    0
    3 = 15

    3+0.2=3.2 = x

    x=3.2*15/3=16

    16-15=1 на 1 минуту