Cos (-п/3) - cos (2 п/3) + 4

-3/7x=3 целых6/7

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 05:13
    0
    Cos (-π/3) - cos (2π/3) + 4=1/2 - (-1/2) + 4=1/2+1/2+4=1+4=5

    -3/7*x=3 6/7

    x=3 6/7: (-3/7) = - 27/7*7/3=-9