Найдите значения выражения:

2,6/7 * 14 : 3,3/14 * 14

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 04:55
    0
    2 6/7 * 14 : 3 3/14 * 14 = 20/7 * 14 : 45/14 * 14 = 40 : 45 = 8/9