Группа туристов прошла пешком 72 км, проехала на поезде растояние в 5 раз больше, чем прошлапешком, а на автобусе проехала на 128 км меньше, чем на поездею Сколько всего километров прошли и проехали туристы

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 04:49
    0
    72*5=360 на поезде, 360-128=232 проех. автоб.,72+360+232=664 всего