В магазин завезли ящики с фруктами. После того как продали 7 ящиков по 40 фруктов в магазине осталось 280 кг фруктов. Сколько кг фруктов привезли в магазин?

7*40+280?

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 06:59
    +1
    7*40=280

    280+280=560 ...
  2. 29 мая, 08:25
    +1
    7*40 = 280

    280+280=560