Как решить уравнение 84:x+5=17

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 13:27
    +2
    Ответ уравнения: 7

    84:7+5=17

    х=17-5

    х=12

    х=84:12

    х=7
  2. 18 мая, 15:25
    +5
    84/х+5=17

    84/х=17-5

    84/х=12

    х=84/12

    х=7