В штучном отделе магазина посетители обычно покупают либо один торт, либо одну коробку конфет, либо торт и коробку конфет. В один день было продано 57 тортов и 36 коробок конфет. Сколько было покупателей, если 12 человек купили торт и коробку конфет?

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 05:35
    0
    12+45+24=57+24=81, если я правильно понял условие.