Поезд шёл 12 ч. со скоростью 56 км/ч. Какой путь прошёл поезд?

+3
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 08:28
    0
    56*12=672 (км) прошел поезд
  2. 8 ноября, 10:23
    0
    1) 56*12=672 (км) - прошёл за 12 часов.

    Ответ: 12 часов.