Помогите решить уравнения (икс-12) умножить на 8 равно 56

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 19:52
    0
    (х-12) * 8=56

    х-12=7

    х=19
  2. 8 мая, 20:12
    0
    (х-12) * 8=56

    х-12=56/8

    х-12=7

    х=7+12

    х=19