Стоимость зимнего пальто на 840 рублей больше стоимости летнего пальто. сколько стоит каждое пальто, если стоимость летнего пальто составляет 60% стоимости зимнего пальто?

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 11:16
    0
    X-x*0,6=840 0,4x=840 x=2100 (зимнее п) 2100*0.6=1260 (летнее п) проверим 2100-1260=840