Составь равенство с действием сложения и вычитания: например 5+3=8,3+5=8,8-3=5,8-5=3 и т. д 4+4 ... 40+40 ...

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 13:32
    0
    4+4=8, 8-4=4

    40+40=80, 80-40=40