Расставить скобки 7+2 х 9 - 4 = 17

9+18:3+6=11

9+18:3+6=15

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 21:31
    0
    7+2 * (9-4) = 17

    9+18: (3+6) = 11

    (9+18) : 3+6=15
  2. 20 февраля, 22:16
    0
    7 + (2 х (9 - 4)) = 17 9-4=5,2*5=10,10+7=17

    9 + (18: (3+6)) = 11

    3+6=9,18/9=2,9+2=11

    9+18:3+6=15