Дано числовое выражение: 7*9+12:3-2³. а) найдите значение числового выражения. б) впиши в рамку один из терминов чётное нечётное чтобы получить истинное высказывание, число полученное в пункте а), является числом. в) поставьте скобки в выражение так чтобы полученный результат делился на 5. обоснуйте.

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 22:37
    0
    7*9=63

    12:3=4

    63+4=67

    2 в кубе=8

    67-8=59

    простите знаю только это