1) Проценты перевести в десятичную дробь.

125%=

0,38%=

15,75%

7230%=

2,5%=

260%=

8%=

0,05%=

30%=

0,25%=

2) Десятичную дробь перевести в проценты.

0,445=

0,5=

0,005=

0,25=

68=

2,83=

0,008=

0,00007=

4,8=

0,05=

0,064=

13,25=

0,0000008=

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 10:51
    0
    1

    125%=125/100=1,25

    0,38%=0,0038

    15,75%=0,1575

    7230%=72,3

    2,5%=0,025

    260%=2,6

    8%=0,08

    0,05%=0,0005

    30%=0,3

    0,25%=0,0025

    2) Десятичную дробь перевести в проценты.

    0,445=0,445*100%=44,5%

    0,5=50%

    0,005=0,5%

    0,25=25%

    68=6800%

    2,83=283%

    0,008=0,8%

    0,00007=0,007%

    4,8=480%

    0,05=5%

    0,064=6,4%

    13,25=1325%

    0,0000008=0,000085