Составьте 3 числовых вырожения чтоб было равно 5/6 и главное чтоб было два действия умножение и деление

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 17:33
    0
    (2*5) : 2=5, (2*6) : 2=6, (5*6) : 5=6