Найди частное и остаток выполни проверку.

примеры:

67:3, 28:30, 637:4, 489:9, 544:5

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 01:03
    0
    67:3=22 (1ocт) 28:30=0 (28 ост) 489:9=54 (3 ост)

    22*3+1=67 0*30+28=28 54*9+3=489

    544:5=108 (4 ост)

    108*5+4=544