Простой прямоугольник со сторонами 2 см 5 мм и 9 см 5 мм. Вычесли его периметр и площадь.

+2
Ответы (2)
  1. 23 мая, 23:16
    0
    2 см5 мм=25 мм

    9 см5 мм=95 мм

    Р=2 * (25+95) = 240 (мм) = 24 см

    S=25*95=2375 (мм²) = 23,75 см²
  2. 24 мая, 01:21
    0
    2.5*9.5=23.75

    5+19=24