В первый магазин привезли 5 ящиков с яблоками, по 234 кг в каждом, а во второй 3 ящика, по 1054 кг в каждом. В какой магазин привезли кг больше и на сколько?

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 02:14
    0
    В 1 магазин (5*234) = 1170 (ябл)

    Во 2 магазин (3*1054) = 3162 (ябл)

    во 2 магазин привезли больше, на 1992 яблока