Два туриста отправились в поход из одного города в противоположных направлениях. Один из них прошёл 80 км, а второй 120 км. первый находился в пути 20 дней, а второй - 24 дня. какой путь прошли два туриста вместе

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 10:09
    0
    80*20=1600 км

    120*24=2880 км

    1600+2880=4480 км