решите уравнения.

7,5 x - 2,46x = 78,3+124,56

вычислите:

0, 2 (два в четвертой степени степени) + 1,3 (три в второй степени) - 0,01 (один в третьей степени) = ...

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 21:44
    0
    7,5 х - 2,46 х=78,3+124,56 7,5 х-2,46 х=202,86 х = 2,46-202,86 х=200,4