Если сторону квадрата увеличить на метр, то его площадь увеличится на 9 м2. Чему равна сторона квадрата

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 12:24
    0
    был со стороной 4. стал 5 м2.

    4*4=16

    5*5=25

    25-16=9