Найти число квадрат которого равен 16,64,36,400

+1
Ответы (2)
  1. 23 июня, 21:36
    0
    16:4=4 - 1 квадрат

    64:4=16 - 2 квадарат

    35:4=9 - 3 квадрат

    400:4=100 4 квадарат
  2. 23 июня, 23:19
    0
    4 ...