Запишите выражения и вычисли их значение. а) к разности чисел 180692 и 8804 прибавить произведение чисел 797 и 9. б) произведение чисел 389 и 5 уменьшить на 1299.

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 14:30
    0
    А) 180692-8804+797*9=171888 + 7173=179061

    б) 389*5-1299=1945-1299=646