Решить уравнение - 8x+45=-15-4x

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 05:18
    0
    -8 х+45=-15-4 х: - 8 х+4 х=-15-45: - 4 х=-60: х=-60: (-4) : х=15: это пишешь все с новой строчки просто сайт так выдает и двоиточье тоже не пишешь