Одно число 627 другое на 39 меньше а третье число равно сумме первых двух чисел чему равна сумма трёх чисел

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 08:38
    0
    1) 627-39=588 - это 2 число

    2) 627+588=1215 - это 3 число

    Ответ: 2 - 588, 3 - 1215.