Разложите на простые множетили составные числа:

12,18,46, 51,58, 78,105.

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 14:20
    0
    12=3*2*2

    18=3*3*2

    46=2*23

    51=3*17

    58=2*29

    78=2*39

    105=5*7*3