Уравнение 5 того класс 42 х-28 х+180=600

+1
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 23:37
    0
    42 х-28 х+180=600

    42 х-28 х=-180+600

    14 х=420

    х=420:14

    х=30
  2. 15 апреля, 23:54
    0
    14x + 180=600 14x=420 X=30