9.6-3.2 * (0.5 х) = 14.4 решите все последовательно. Все запишите в ответ. Все действия

+4
Ответы (2)
  1. 6 мая, 01:04
    0
    9.6-3.2 * (0.5 х) = 14.4

    9.6-1.6 х=14.4

    -1.6 х=14.4-9.6

    -1.6 х=4.8

    -х=4.8:1.6

    -х=3

    х=-3
  2. 6 мая, 03:46
    0
    9.6-3.2 * (0.5 х) = 14.4

    9.6-1.6 х=14.4

    -1.6 х=14.4-9.6

    -1.6 х=4.8

    -х=4.8:1.6

    -х=3

    х=-3

    Ответ: - 3