Найти 2 дроби, которые меньше восьми одиннадцатых, но больше семи одиннадцатых.

+4
Ответы (2)
  1. 19 января, 14:18
    0
    8/11=16/22=24/33

    7/11=14/22=21/33

    7/11<15/22<8/11

    7/11<23/33<8/11
  2. 19 января, 16:39
    0
    8/11>x>7/11

    8/11≈0.72

    7/11≈0.63

    9/13 и 8/12