Решил примеры с проверкой.

372045-28216 = ?

+2
Ответы (2)
  1. 12 мая, 03:00
    0
    372045-28216=343829

    343829+28216=372045
  2. 12 мая, 05:12
    0
    372045-28216=343829

    проверка

    343829+28216=372045