На одной машине привезли 8 мешков картофеля а на второй 12 таких же мешков сколько кг картофеля привезли на каждой машине, если на первой привезли на 200 кг меньше чем на второй машине?

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 20:50
    0
    1) 12-8=4 на столько больше во второй машине

    2) 200:4=50 (кг) вес 1 мешка

    3) 50*8=400 (кг) в первой машине

    4) 50*12=600 (кг) во второй