стоимость системы платы персонального компьютера составляет 2/9 от его общей стоимости а стоимость блоков памяти в 2 раза меньше. какую часть от общей стоимости пк состовляет стоимость системной платы и памяти вместе

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 23:48
    0
    (2/9) / 2=1/9 стоимость блоков памяти

    2/9+1/9=3/9=1/3 часть стоит системная плата и памяти вместе