Реши примеры с проверкой

9072+389

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 05:37
    0
    9072+389=9461

    9461-389=9072
  2. 3 июня, 07:32
    0
    9072+389

    легко 9000+300=9300

    9300 + (70+80) = 9450

    9450 + (2+9) = 9461

    Проверка

    9072+389=9461

    Я всё расписала!