Помогите с задачей. в магазин привезли 5 ящиков яблок по 7 кг. каждом. и 6 ящеков груш по 9 кг в каждом. сколько килограммов фруктов привезли в магазин?

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 17:34
    0
    5*7=35 кг яблок

    6*9=54 кг груш

    35+54=89 кг фруктов привезли в магазин