55 а-46 а+495=1116 как решить?

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 13:21
    0
    55 а-46 а+495=1116

    9 а+495=1116

    9 а=1116-495

    9 а=621

    а=621/9

    а=69