Юля прочитала книгу за три дня. В первый день она прочитала 11 страниц, во второй - 13 страниц, а за третий - 16 страниц. Сколько всего страниц в книге?

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 19:11
    0
    1) 11+13=24 (за два дня вместе)

    2) 24+16=40

    Ответ: 40 страниц в книге
  2. 22 октября, 21:36
    -1
    11+13+16=40

    ответ: 40 страниц в книге