Задача Алёша и Боря в месте весят 82 кг, Алёша и Вова весят 83 кг, Боря и Вова весят 85 кг. Сколько весят вместе Алёша, Боря и Вова?

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 05:15
    0
    (83-х) + (82-х) = 85 83-х+82-х=85 80=2 х х=80:2 х=40 кг-весит Алёша. 82-40=42 кг-весит Боря. 83-40=43 кг-весит Вова.

    Ответ 125)