Сократите дроби: 4/6, 15/12, 70 а/140 а, 35 р/21 п.

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 06:49
    0
    4/6=2/3

    15/12 не сокращается

    70 а/140 а=1/2
  2. 14 февраля, 07:15
    0
    1) 2/3

    2) 1 целая1/4

    3) 1/2

    4) 1 целая 2/3