Выполни деление с остатком

67:23=

86:7=

90:4=

75:6=

79:16=

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 07:55
    0
    67/23=2 и в остатке 21.

    86/7=12 и в остатке 2.

    90/4=22 и в остатке 2

    75/6=12 и в остатке 3

    79/16=4 и в остатке 13.