Поиск результатов по фразе "п. омогите с решением. Замени квадрат числа произведением двух одинаковых множителей и вычисли. (10 в квадрате + 9 в квадрате)

+ 220

+4
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 21:50
    +1
    (10² + 9²) + 220 = (10*10+9*9) + 220 = (100+81) + 220=181+220=401
  2. 11 сентября, 22:09
    0
    10*10+9*9+220=401

    ответ 401