2 1/7:5/6*7/9-1,9 помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 09:28
    0
    2 1/7:5/6*7/9-1,9=15/7:5/6*7/9-1,9=

    15/7*6/5*7/9-1,+9=15/1*6/5*1/9-1,9=

    3/1*6/1*1/9-1,9=1/1*6/1*1/3-1,9=

    1/1*2/1*1/1-1,9=2-1.9=0.1