Ребята помогите решить пример 6/1 * 2/3=?

+3
Ответы (2)
  1. 28 марта, 09:35
    0
    6/1 * 2/3 = 6*2 / 1*3

    6 и 3 сокращается на 3 (делить на 3)

    2*2 / 1 * 1 = 4/1 = 4
  2. 28 марта, 09:58
    0
    6/1*2/3=4

    вот)) что то еще