Решите 2 уровнения + накручу на вк 100 подъписчиков 1) (0,9X+4,55) * 0,3=1,5

2) 60,8: (5,3x - 2,15) = 5

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 10:58
    0
    1) 0,27 х+1,365=1,5

    0,27 х=1,5-1,365

    0,27 х=0,135

    х=0,135/0,27

    х=0,5