Обьем комнаты 47.32 площадь 18.2 найти высоту потолка

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 13:06
    0
    47.32 : 18.2 = 2.6

    Первое делим на 2!
  2. 13 августа, 13:20
    0
    V = abc

    S = ab

    c = V/S = 47,32/18,2 = 2,6