Тетрадь стоит 26 руб а блокнот 8 руб. во сколько раз стоимость 5 тетрадей больше чем стоимость 2 блокнотов?

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 10:34
    0
    26*5=130 руб стоят тетради

    8*2=16 стоят блокноты

    130/16=8,125 раз